Wolfram WÜRZBURGER *
(Salzburg 1964 geb.) "Blaues Feld" Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 40 cm, Passepartout, monogrammiert und datiert: WW 2000, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
19.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfram WÜRZBURGER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |